信件类型 标题 办理状态 来信时间 回复时间 回复部门
投诉类 “三网”信号弱,通信难,老师学生上网课难 已办理 2020-07-03 2020-07-09 隆德县人民政府
投诉类 东海园区物业公司违法行为是否有人管 已办理 2020-06-17 2020-06-24 原州区综合执法局
咨询类 康居二期安置房何时可以办理不动产证? 已办理 2020-06-15 2020-06-23 不动产登记中心
建议类 老旧小区改造 已办理 2020-06-13 2020-06-19 固原市城市管理局
求助类 下东海早晨上班上学有点堵 已办理 2020-06-12 2020-06-15 固原市交警队
建议类 希望政府允许摆地摊 已办理 2020-06-04 2020-06-12 原州区综合执法局
投诉类 COCO蜜城A区物业太差 已办理 2020-06-03 2020-06-10 综合执法局
投诉类 中考关于“抗疫”加分政策何为真正抗议? 已办理 2020-06-01 2020-06-04 固原市教育体育局
建议类 固原原州区太阳城的篮球场到现在还没有安装开放 已办理 2020-05-31 2020-06-11 原州区综合执法局
咨询类 大南寺巷民族小区改造 已办理 2020-05-29 2020-06-02 固原市城市管理局
建议类 固原十小广场晚上能开灯吗? 已办理 2020-05-28 2020-06-15 固原市园林管理所
建议类 老旧小区改造被遗忘的角落 已办理 2020-05-27 2020-06-01 固原市城市管理局
投诉类 安康花园B、C区逆行车辆太多 已办理 2020-05-27 2020-05-29 固原市公安局交通警察分局
投诉类 为什么要年年跑路? 已办理 2020-05-13 2020-05-20 固原市公共交通有限公司
求助类 请硬化明荣四组到将台堡镇街道的400米道路 已办理 2020-05-08 2020-05-12 西吉县交通运输局
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页
,